Манмарева Татьяна

сколько времени нужно, чтоб переварилась гречка в желудке? заранее спасибо

Elena Orekhova

Каши и крупы, орехи и семечки, которые предварительно не замачиваются в воде, творог и твердый сыр, все виды грибов, бобовые ( если они отварены ), хлебобулочные изделия из муки высших сортов. Их время пребывания в желудке – 2 – 3 часа с момента их поступления.

Лена

Полностью-часа три Мясо 6 часов