Елена Васютина

сколько по времени варить гречку?

так воды выкипела через 5 мминут

Елена Терентьева

Да можно вообще не варить. Залейте водой часа на 2 и она набухнет, а потом только довести до кипения. А можно так холодную есть после набухания.
А через 5 минут у вас вода вся выкипела потому что вы ее мало налили. И у вас рецепт очень густой каши.

Ну вообще то вам правильно подсказали - надо было укутать в одеяло и дать пропариться.

Ну а если я варю как обычные люди варят то обычно за 10 минут она у меня готова - только тогда я наливаю много варю и она получается жидкой
.

Джамшед Носиров

Нагреть до кипения, завернуть в газету и в одеяло и дать упреть минут 20.

Виталий Галкин

До кипения довести - и все, а можно минут 5 проварить - и закутать кастрюлю ненадолго.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

пока вода вся не выкипит

Роман Боровков

а вы попробуйте

Даткайым Сыдыкова

пока вода не выкипит

Александра Сороковикова

Заливаю гречку только что вскипяченной водой 1:2... Т. е. 1 стакан гречки - 2 стакана воды.. . Соль, специи по вкусу.. . Как закипит - 15 минут на среднем огне + 15 минут настоятся без огня.. . Получается рассыпчатая вкусная гречка...

Владимир Гаврилов

пока мягкая не станет

Музычка Музычка

воды надо 2 ст на 1ст гречки 1\2 чл соли и варить на мал огне 20-30 мин