Ленар Махмутов

Сколько времени варить шампиньоны и сколько варить или тушить и как, лисички с картошкой ?

Катюша Федосеева

Шампиньоны можно сразу жарить с картошкой, а лисички сначала отварить с луковицей, после закипания минут 7-10. Если вода не посинела - промыть и на сковородку к картошке на жарку. Лучок не забудь.

Тоня Ерёменко

Шампиньоны варить не надо. Их сразу можно жарить. Лисички отварить (про луковицу написали полный бред) и пожарить с луком. Картошку пожарить отдельно, потом соединить. Время готовки грибов и картошки разное и, если жарить вместе, получится каша.

Данила Лесовников

шампиньоны - грибы особые, их можно и сырыми есть

Юлия Евтюхова

Их вообще не нужно варить.

Сан Саныч

оба гриба являются Съедобными. т. е. время их приготовления зависит от блюда.

Лариса Попова

зачем варить если их можно есть сырыми. жарьте с луком немного сметаны и ешьте.

Екатерина Нефёдова

Варить лисички, КОЩУНСТВО!! ! Они и так пресноватые на вкус, а после варки вы получите тряпочки рыжего цвета без вкуса и запаха. Просто жарьте их с луком и сметаной или просто с картошкой.