Иван Зюканов

сколько времени варить требуху

Анастасия Головина

Помню из детства. Дедушка замачивал часа на 2,потом тщательно чистил,потом ставили варить и дважды как покипит минут 10 - воду выливали. Потом варили на очень маленьком огне от 2,до 4 часов. Вареную обжаривали на сливочном масле и посыпали специями и толченым чесноком.

Samandar Safarov

Сама никогда не варила. Помню из детства, что ее надо варить на маленьком огне 4-5 часов. Любила требуху есть только сваренную, горячую. Ела.Провернуть через мясорубку - начинка для пирожков, макароны пофлотски. На Украине люблю колбасу ЗЕЛЬЦ, ибо она сделана из требухи.

Павел Захаров

Часа четыре, не меньше. Только предварительно ее нужно тщательно вымачивать и мыть, а то амбре специфическое на весь подъезд будет)))

Дмитрий Чиховский

Тьфу млять.. Беее....