Катя Лобачёва

Недавно в военкоме был на мед обследовании ..

Там какую то хрень забрать надо было из военкома толи переписную то ещё хз че.. я не помню... вообщем ко мне подошли в школе и сказали забрать её...а мне лень и я забыл.
Вопрос: Обязательно ли её надо забирать?

Ирина Сапа

Да, обязательно, т. к. приписное нужно тебе, а не им. Оно тебе потребуется, если ты по окончании школы будешь поступать работать или учиться. Все равно заставят тебя идти за ним в военкомат.