Андрей Гитерман

кто должен составлять акт ежемесячно

снимаем помещение у ИП, раньше акт каждый месяц делали они (после выставления счета на физ. лицо и после оплаты) . Сейчас договор составлен на ООО. Кто теперь должен делать акт каждый месяц последним числом данного месяца?

Ал
Александр

При аренде помещения ежемесячный акт составлять НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Достаточно подписанного договора, в котором указана ежемесячная сумма аренды.