Александр Тихомиров

В каких случаях составляется акт выездной проверки? (тест)

1-: При воспрепятствовании доступу должностных лиц налоговых органов, проводящих проверку, на территорию налогоплательщика;
2-: При проведении осмотра территории и имущества налогоплательщика, в отношении которого проводится проверка;
3-: При осуществлении выемки документов в ходе выездной налоговой проверки;
4-: При оформлении результатов выездной налоговой проверки;
5-: В случае, когда руководитель организации-налогоплательщика отказывается от объяснений причин возникновения недоимки.

4ое точно, но тут несколько ответов, в НК не вижу ответа (

Славинский Игорь

Пункт 4. В НК РФ ответа не найдете, поищите в Интернете "порядок проведения выездных налоговых проверок налоговыми органами".

Тагир Гайсин

п. 1 ст. 100 НК РФ по результатам выездной налоговой проверки в течение двух месяцев со дня составления справки о проведенной выездной налоговой проверке уполномоченными должностными лицами налоговых органов должен быть составлен в установленной форме акт налоговой проверки.