Татьяна Бровкина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие документы нужно вести ИП в случаи камеральной или выездной проверки?

(УСН 15%) занимаемся производством, с наемными работниками.

Игорь Баширов

В случае любой проверки поздно вести документы, их надо вести до проверки.

Жа
Жанна

В предписании будет конкретный перечень и 5 дней на подготовку копий. Нужна вся первичка

Витаминка

Что запросят (официально, в виде требования) , то и веЗти. В виде копий.

Анюта

смотря кто придет проверять-ИФНС, ФСС, ПФ....