Евгений М

Налоговая прислала документ . камеральная проверка

мне пришло письмо с налоговой ,, проведения камеральной налоговой проверки документов, , предоставить в налоговую.
и требуется документ с режимом работы. Я работаю один, сам себе директор и продавец и т. д
На работу не кого не принимал и не собираюсь пока что. я ИП.

Как мне составить режим работы свой? если я один работаю.

Роман Коваленко

у них есть шаблон, который они и шлют всем, независимо от того, ИП это или ООО... включают туда все, что можно и что нельзя.. .
действительно, шлите их по этому вопросу... .
к расчету налогов это не имеет никакого отношения...

Валентина Король

а вопрос в чем? предоставьте документы в налоговую и все.. .

Вряд ли налоговая запросила у вас режим работы вас как физ. лица. Скорее всего им нужен режим работы вашего магазина. Создайте приказ в свободной форме, что-то типа такого:

ИП ФИО
ПРИКАЗ
________________ 200___ г. № _____
г. ХХХ

О введении режима рабочего времени

ПРИКАЗЫВАЮ:
Установить следующий режим работы:
- пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье) ;
- продолжительность рабочего дня – 8 часов
- начало работы – 10.00, окончание работы – 18.00

Контроль за исполнением оставляю за собой.

ИП ________________ ФИО

Максим Листов

шлите их ...
Камеральная проверка, проводится в налоговой по сданным отчетам и документам. Режим работы СВОЕЙ налоговой они и без Вас знают.. .
дуры набитые! ! Ни хрена не умеют, даже бумажки правильно составлять...

Юра

Камеральная налоговая проверка проводится по месту нахождения налогового органа на основе налоговых деклараций (расчётов) и документов, представленных налогоплательщиком, а также других документов о деятельности налогоплательщика, имеющихся у налогового органа.

Ирина Званецкая

о проведении камералки не уведомляют, а лишь оформляют по ее окончании (номинальный срок 3 месяца, фактический растягивается в зависимости от количества поданных уточненок, либо наоборот сокращается и мы об этом не узнаем) акт с фиксированием обнаруженных нарушений : ошибок в расчета налога, занижении НБ и тп.. . поэтому опишите ситуацию подробнее 🙂 поскольку в некоторых случаях например для подтверждения каких-либо льгот и вычетов, возмещений из бюджета, имеют право запросить подтверждающие доки