Владимир Парфенов

зачем составляют акт?

вчера переоформляла детские пособия (Украина), в собесе постоянно требуют трудовую книжку, но у меня ее нет, потому что я родила ещё во время обучения, а теперь я не работаю, занимаюсь ребенком (ему нет 2-х лет). Пишу обьяснительную, но консультант вызывает инспектора и меня заставляют подписать какой-то акт (просто чистый бланк), это уже третий раз, когда переоформляю, все идет по накатаной схеме, что это за акт такой и почему я обязана его подписывать?
в собесе подобной информации мне не дают

Наташа Шатилова

Чистый бланк подписываете? Весело вам будет, когда там напишут расписку на получение миллиона долларов кредиту.

Жа
Жанна

Кто же подписывает чистый бланк? Может вы там от детей отказались?