Дмитрий Суслин

Какой акт составляет сантехник при осмотре санузла?

По непонятным причинам заливаю соседей, возможен суд.

И как подтвердить факт осмотра?

Оля Оля

Никаких актов сантехник не может составлять. Это не его обязанность и нет нужной квалификации.

Мария Святова

сперва сантехник, потом комиссия, потом акт, а уж потом и будет возможен суд.

Stas'm Был Здесь

вызываете техника смотрителя из УК для выявления пригодности сантехоборудования. Далее все в его компентенции, вызов специалистов, составления актов и т. д