Альбина Айсина

каким нормативным актом это регулируется?

Между управляющей компанией и администрацией заключен договор найма, по сбору и приему коммунальных платежей от населения на муниципальные квартиры. Имеет ли право управляющая компания брать 10% с администрации как вознаграждение за данную услугу. Если да, то каким нормативным актом это регулируется?

Катя Катенька

постановление правительства о деятельности платёжных агентов только не 10% а 2-3% и не управляющая компания берёт, а администрация им даёт поскольку это вознагаждение, могут и не давать смотря как в договоре укажут