Ан
Антон

Каким нормативным актом регулируется ненормированный рабочий день?

1. трудовым кодексом;
2. коллективным трудовым договором;

3.Постановлением Правительства РФ.

Kate Zhivetina

Трудовым договором в соответствии со статьями 57, 101 и 119 ТК РФ

А(
Александр (())

Естественно основным ТК РФ, который является НПА, а конкретизируется на локальном уровне ЛНА работодателя, а именно ПВТР. Список должностей которым может устанавливаться ненормированный день, является приложением к ПВТР. Так же может быть отражено в кол. договоре, поскольку ТК РФ устанавливает минимальную планку компенсации 3 к. д. доп. оплачиваемого отпуска.

Иван Зибрин

Трудовым договором

Aliona Plescan

Трудовым договором, должностной инструкцией.