Виталик Правда

правила заселения мексиканца в гостиницу? какую кухню предложить? их традиции, обычаи

Татьяна Семенец

правила заселения в гостиницу во всем мире одинакова-регистрация и оплата. кухню предложи разную, раз приехал надо все попробовать и русскую и кавказкую!

Михаил Лазарев

макдональдс! и пару перцев зелёных!
какая гостинница-палатка!
обычай- стреляют после заката

Мария Федотова

Это который индеец вчерашний? Ну, чем с тут с завидным упорстовм вопрощать, шли бы в гугель какой... да хоть в яндекс. Почитали бы про Мексику...

Alena Табачникова

Вы определитесь кого Вы в гостиницу хотите заселить - индейца или мексиканца.

Ростислав Галкин

коокейн предложи

Екатерина Королева

Мексиканскую кухню любят острую, петь и. т. д.