Лариса Парамонова

Какие особенные обычаи и традиции есть в Ингушетии и Северной Осетии?

Что можно/нельзя (непозволительно) для женщины/мужчины там? Я из России, еду в гости.

Alexandra

вежливость, учтивость и строгий самоконтроль - в Северной Осетии... .
ингуши -мусульмане.... там все, наверно, строже.... )
а вообще.... человек, уважающий себя, будет уважаем везде.. .
маленькая справочка... ) - Осетия и Ингушетия это тоже Россия.... )

Умка

да есть. мы здесь-ОСЕТИЯ! одна вам там правильно написала что у нас особых такой ничего нету. ведь вы сюда всего лишь гости собирайтесь. КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДЕЛАЙ! приезжай!

Ан
Анна

оф))) долго объяснять)) )
ингуши и осетины- не братья)) )
но схожие правила есть.. .
В поисковике найдите. там подробно всё расписано

Юлия

ага... тут ведь ответчики 99 % с Ингушетии и с Северной Осетии.. нашли где спросить милочка)))) легче в инете найти. информацию про них.... а вообще.. Кавказ он и есть Кавказ.... ( юбки короткие не одевать... ага))))

Ол
Ольга

А что прям так боишься? не переживай. насколько я знаю у ИНГУШЕТИИ намного жесткие правила чем у нас. я ИХ У ИНГУШОВ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮ. А сюда к нам в Осетию можешь свободно приЕзжать, никакие особые традиции. Мы ходим в церковь, хотя не все, большинство из нас язычники, есть особые обряды. . и т.. д. но ведь ты сюда жить не собираешься. ничего такого. у нас точно так же как и в России. Только смотри правда не одевай слишком короткие юбки, хотя у нас тоже одевают- ТАК ТЫ ЗАСЛУЖИШЬ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. И ГОРДА МОЖЕШЬ ИДТИ НА УЛИЦЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ФАЛЬШИ. так что приезжай. МЫ БУДЕМ РАДИ! ОСЕТИЯ ДЛЯ ВСЕХ. АЙ-ДА К НАМ!