Олеся Тимофеева

Как вы относитесь к осетинам (Северная Осетия) ? Что знаете об их обычаях и традициях. Стоит ли посетить эту республику?

Людмила Сидорова

Да стоит хорошие люди

Маргарита Зайцева

у меня родственники оттуда) очень хорошие и приветливые люди, щедрые и бескорыстные) мне очень понравились)) я там не была, но думаю что можно, хотя у них же там война была, правда я точно не помню как давно это было и что там творится сейчас...