Юлия

Новая рецензия к сборнику: лучшие песни Reflex. Где её опубликовать?

Есть новая рецензия к официальному сборнику группы Reflex. Посоветуйте, где её можно быстро и просто опубликовать ко дню рождения Ирины Нельсон? Может, фан-клуб какой? Описание 20-и песен. Около 12 тыс знаков. Интересующимся могу выслать на Email.

Татьяна Горева

"вконтакте" создаете беседу, кидаете друзей и ваши песни)