Гульсина Ашурова

Посоветуйте сайт, где я могу опубликовать рецензию на фильм!

Задам вот такой вот тупой вопрос. Написал рецензию, а куда выложить не знаю. До этого писал на кинопоиске, но эта рецензия вряд ли пройдет модерацию из-за её нестандартности. Да и к тому же я хочу увидеть чужое мнение относительно моей рецензии. Есть какой нибудь сайт на примете? с оживленным народом.

Игорь Тофан

кинопоиск

Евгений

etxt.ru там ее еще и за деньги можно продать

Нтусиk

имхонет
кинопоиск