Азамат Аликулов

Помогите Опубликовать Сайт в интернет!

У меня есть домен, хостинг на год и шаблон HTML5 CSS3. Как теперь опубликовать мой сайт в интернет. Я чайник в этом, так что можете написать пошаговое действия

Тома Гроздова

Найдите бесплатный хостинг. Прикрутите к нему свой домен. Залейте на хостинг свои разработки. Вот и все.

Павел Усачев

покупайте рекламу на раскрученных ресурсах, наштампуйте себе банеров и разместите их в белых каталогах, регайте свой сайт в поисковых системах, но первый вариант самый перспективный, потому что платный.