Elena Karpenko

Можно ли опубликовать сайт в интернете полностью бесплатно, если да, то подскажите где. Заранее спасибо.

Вера Яковлева

Что значит опубликовать сайт бесплатно? Он у вас уже есть? Или вы только хотите его создать? Если вы только хотите создать свой сайт - то вам на usoz - там можно бесплатно создать сайт и выбрать подходящий готовый шаблон для него. Но если у вас уже есть сайт на denver - и вы ищите бесплатный хостинг - это другое дело, но не советую искать именно бесплатный хостинг - они в любой момент могут заблокировать ваш сайт, поставить свою рекламу на пол окна браузера и тд. - вы там хозяином не будите ни когда!

Есть очень хороший и недорогой хостинг СПРИНТХОСТ - http://sprinthost.ru/s1587 стоимость хостинга всего 99 рублей в месяц! Рекомендую...