Галина Иванова

подскажите как бесплатно пополнить баланс телефона? заранее спасибо. заранее спасибо

через какую программу?

Даша

Бесплатно могут только отыметь Вас анально, за пополнение баланса нужно платить сумму, на которую баланс пополняется.

Артём Передумов

Можно взять обещанный платеж (Деньги позже все таки снимут, т. к вам ни кто бесплатно их не даст!) . Например на МТС надо набирать *111*123*Сумма# (До 50 руб) , на других не знаю как.

Помощь: В лс

Иван Чурилов

набери 611,там все скажут .(абонентская служба).

Анна Горячева

МОЖНО!!!! МОЖНО!! ! Идешь на ютуб. ищешь самые убогие ролики. Дальше смотришь по коментариям и находишь людей которых выгнали из "МЕГАФОН"/"МТС"/"БИЛАЙН"
связываешься с ними и они тебе всё раскажут. инфа 146%

Евгений Ефремов

С этим хорошо справляется скалка (инструмент такой на кухне) .
На нее очень хорошо закатываются губы.
Вот это действительно бесплатно.