Ар
Артём

Как назывался сборник с этой песней?

Был у меня диск в 2004 - 2006 годах с клипами в жанре транс
" Warp Brothers - We Will Survive" - это песня одна из этого сборника!
Можете подсказать как назывался сборник, ну или какие треки там были)
Вообще ищу трек там про радиацию и про то что ожили ягоды на поле ну и вроде как клип о путешествии этих фруктов )

Павел Титов

Warp Factor ‎ ◄ (2 versions)Blue Chip Records 2003

Live In Sydney 2005 ‎ ◄ (3 versions)Central Station 2005

World Exclusive Live ‎ (CD, P/Mixed)Quake Records 2006

Live In Sydney 2007 ‎ (CD, Album)Hard'D Planet 2007
Singles & EPs

Warp Brothers vs. Aquagen - Phatt Bass ‎ ◄ (14 versions)Dos Or Die Recordings 2000

We Will Survive ‎ ◄ (19 versions)Dos Or Die Recordings 2000

Blast The Speakers ‎ ◄ (19 versions)Dos Or Die Recordings 2001

Warp Brothers vs. Aquagen - Phatt Bass / We Will Survive ‎ ◄ (5 versions)Groovilicious 2001

Cokane Remixes ‎ ◄ (3 versions)Dos Or Die Recordings 2002

Cokane / Power ‎ ◄ (2 versions)Dos Or Die Recordings 2002

Warp Brothers Feat. Red Monkey - Going Insane ‎ ◄ (4 versions)Dos Or Die Recordings 2003

Warp Brothers / XTM / Groove Coverage - Going Insane / Cokane / Fly On The Wings Of Love / God Is A Girl ‎ (12")Dinky 2003

Warp Brothers, The* Present Damient O Connor* - On A Trip ‎ ◄ (2 versions)Frequency 8 Records 2004

Smells Like Teen Spirit ‎ ◄ (5 versions)Unlimited Sounds 2004

Blade ‎ ◄ (7 versions)Unlimited Sounds 2005

2005 EP ‎ (12")Dinky 2005

Push ‎ (12")Unlimited Sounds 2006

Dominator ‎ ◄ (2 versions)Unlimited Sounds 2007

Warp Brothers V Aquagen / Starman (3) - Phatt Bass (Re-Con Remix) / Do It Over (Re-Con Remix) ‎ (12")Twista Records 2009

Ali Payami vs. Aquagen Ft. Warp Brothers / Scandalous (5) - Blade / In The Night ‎ (12", EP, Promo)3 Beat Red 2009

T-Rock (2) Vs. Warp Brothers - Bangin' Bitches ‎ (12")Not On Label Unknown
DJ Mixes

Warp Brothers / Various - Warp 10 ‎ (CD + CD)Bang On! 2002

@ Dance Planet Vol.2 ‎ (CD, Mixed)Dance Planet Ltd. 2004

Wild Tour CD 2004 ‎ (CD, Mixed, Comp)Central Station 2004

Public Domain vs. Warp Brothers - Central Energy ‎ (2xCD, Comp, Mixed)Central Station 2005