Настя Клыга

Куда выложить стихи. Я иногда пишу стихи и как мне кажется не плохие. Хочется чтобы их прочитали, дали совет, разобрали.

Алёнка

В Вашем городе есть литературное общество, если это областной центр. Зайдите туда и вступите в общество. Там вам помогут разобраться.

Таня

Стихи. ру – крупнейший в России сервер современной поэзии stihi.ru

Дм
Дмитрий

"Папаша хитер - он землю попашет, попишет стихи.... " С. Есенин... вот так между прочим рязанский поэт писал и ничего! дописался до лучшего лирика России.... продолжайте в том же духе - "иногда пишите стихи " , а мы - иногда будем их читать.