Олеся Казарина

В чем смысл Церкви Божией? Что хотел бы Господь от Своей Церкви?

Ирина

Явно не РПЦ-шного фарисейства и саддукейства.

Ел
Елена

Совсем не многого. Или всего! Бог ведь создал людей идеальными. Но эти идеальные люди, захотели стать самостоятельно ещё идеальнее - самим стать как боги. В итоге грехопадение, Бог проклял людей и изгнал из эдемского сада. А с помощью церкви, Он хочет вернуть их в первосозданное состояние...

Ел
Елена

распустить к чертовой матери!!!

Дима

У БОГА нет своей церкви. церковь есть У РЕЛИГИИ .и смысл церкви в зарабатывании денег на обмане

Мария

В увеличении славы Бога и христиан. Чтобы мы любили всех людей, даже своих врагов. И как можно больше трудились бы на благо нуждающихся.

Александр

Он дал задание своей церкви-собранию. -это проповедь благой вести о царстве Бога. Каждый христианин-это проповедник. В собрании Иисус обучает, наставляет, и т. д. Проповедь идет, чтоб больше людей спаслось в Армагеддоне.
Этот народ носит имя Бога .и представляет собой международное христианское собрание.