Елена Коннова

Правда ли что Господь делает геями тех кто искажает Слово Божье?

Лю
Любовницу

Нет, будет ли человек геем или лесбиянкой или нет, закладывается внутриутробно, это врожденный дефект, который еще к тому же подкрепляется неправильным воспитанием ( обобенно воспитанием в неполных семьях) Бог дает силы человеку побороть этот грех

Дина

Так как Бог создал человека со свободой выбора, то люди сами себя делают такими , как они есть:" И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие."(Римлянам 1:24--27) А лучше, прочтите всю 1-ю главу послание апостола Павла Римлянам.

Па
Павел

геями себя геи делают,а Бог и им может помочь понять кто они,эти геи,что они наделали и как все это исправить.

Екатерина

правда то что ток кто не живет по заповедям Бога становиться слугой сатаны..у всякой медали есть только две стороны

Вениамин

И наверно паентаму их так много среди священнослужителей))

Ма
Мария

Так ведь и сказано в Библии, про Содом и Гоморру - вынудил всех господь пердолиться в сральник, потому как не ему поклонялись, сучьи дети.

Анастасия

Сейчас библоиды начнут доказывать вашу гипотезу

Аня

И собирает в специальную секту известную как РПЦ

Николай

Превратный ум делает их таковыми.