Денис Лихой

Какая польза от церквей? Нужно ли их сносить и строить что нибудь нужное?

Ан
Антон

Какая польза от глупых вопросов? Нужно ли их задавать и выставлять себя круглой дурой?

Евгения

Атеистом ни какой, а для веруших храм души туда приходят подилиться и горем и радостью и для всех там есть утешение там не разбирают бедный ты или богатый увечный или красивый для бога все равны.

Дм
Дмитрий

Какая польза от троллей на этом сайте?

Владимир

Правильно, кабаки строить, игорные дома, бардели. Нефего тупорылым недорослям головы верой забивать..

Татьяна

Наши русские церкви - это прекрасные памятники старины, и их нужно сохранять, даже если ты не веришь в бога. Это наша история, которая была, есть и будет всегда.

Ра
Раушана

Какая польза от бабла сборника, ну ты сказать...

Дмитрий

Польза в том, что там люди получают духовную поддержку (я о верующих). Если именно вам это не нужно, то не ходите туда. Насильно не тянут. Знаете, мне вот детские сады не нужны. Дети выросли, внуков туда никогда не отдам... Но не призывать же к тому, чтобы их сносили... и делали на их месте... ну хотя бы автостоянки.. . Народ, не заводитесь, это шучу я так!! ! Это я к тому, что всем нужно разное, но это не повод всё,что кому либо персонально не нужно, ломать...

Евгения

ну если только кремационные печи для вашего отродья

Кирилл

Церкви строить было есть на что, а школы для детей не на что. В б брошенных коровниках учились. значит так надо.

Алёна アりヨナ Raydro

Да пусть строят, но не на каждом углу и на своих прихожан деньги

На
Надюшка

Церковь это единственное место куда люди приходят прося защиты у Бога, который никогда не предаст и всегда поможет.

Elena

Церкви нужны, их сносить не надо, а то где оборотни в рясах продавали бы веру прихожанам. Нет, я не против веры, я против попов, которые превратили церковь в место бойкой торговли верой. Заходишь в церковь для совершения какого-либо обряда, а там прейскурант, будьте добры, к оплате. За меньше Господь не поможет вам. Посмотрите во что превратили храм Христа Спасителя в Москве: один огромнейший базар под крышей, где продают очень много чего, помимо свечей и церковной атрибутики, а в забор храма так вообще кабак выстроен. И это во всех православных храмах - нету денег, лучше не подходи, а то поп кадилом ёб... т. Доводилось бывать православных церквях не подчиненных, т. е. не входящие в состав РПЦ, так там, прейскурантов нет, каждый в праве отдавать столько, сколько может, без грабежа.