Наталья Пескова

Уже и американских церквях стали расстрелливать верующих?

Кристина Морарь

Айайай. А в средневековья, в католической церкви еще и пытками занимались, и на кострах жгли. История повторяется, только в видоизмененной форме.

Анна Шикова

...поэтому уже ОЧЕНЬ СКОРО ПОГИБНУТ ВСЕ без исключения СЕМЬИ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ. Это начало конца.

Александр Супряков

Так это старинный американский обычай, странно что вы только сейчас узнали.