Артём Снетков

Что Вас подтолкнуло к вере и церкви? реально?

Михаил Дорохин

ничег и все что церковь делает отталкиваетт все дальше и дальше

Максим Паницкий

Ничего. И чем дальше, тем больше отталкивает.
Зайти туда могу только в рамках культ. программы, чтобы посмотреть как на образец архитектуры.

Константин Зенкин

Вера и Церковь, разные вещи. Не надо путать Божий дар с яичницей.

Алексей Сомов

я думаю родители в детстве.

Владимир Додонов

Пока ничего такого, в церковь хожу по делу: свечки поставить, пасхи посвятить, сорокоуст заказать...

Татьяна Фоменко

Скорее оттолкнуло. Посмотри, поймёшь. http://www.youtube.com/watch?v=VbC3konYEqU

Виктория

что меня скорее оттолкнуло от церкви-свечи покупать только в нашем храме, крестик, если купите его на входе-за 500р мы его вам освятим, и сплошное богохульство в церкви, меня напрочь от церкви отвернуло, насчет веры - вера всегда есть во мне, вера в себя в первую очередь - если вы про чудо хотели узнать, то да оно со мной было, но вера в себя и всевышнего осталась - церковь тут совершенно ни при чем

Серега Пак

Беременность и рождение моего малыша..

Лара Гусейнова

сколько живу, столько и чувствую божью помощь....

На
Наташенька

сам Бог приводит

Света Кладкова

Меня ничего.
А вот мама моя как стала старой и "собралась умирать" (жива до сих пор) годам к 70, то решила покреститься. )

Алексей Симонов

Понты дешевые. Типа, я такой правильный. Вот у меня крестик. В церковь хожу. Значит, я хороший человек.
Можно быть подлецом.

Чеботько Анна

семейные ценности, приемственность поколений, семья