Папапа

Кто еще верит в "святость" церкви и попов?

http://news.point.md/ru/proisshestviya/hristianskij-postupok-batyushka-izbil-muzhchinu-pryamo-v-cerkvi

«Христианский» поступок: Батюшка избил мужчину прямо в церкви
В Георгиевской церкви на Ботанике священнослужитель избил молодого человека.

Молодой человек решил поинтересоваться у протоирея, на законном ли основании строятся объекты на территории церкви, чем и вызвал немилость. Рассерженный батюшка начал бить по камере, кроме этого позвал себе на подмогу знакомого, который стал активно помогать избавиться от непрошенного гостя.

Православная инквизиция и злобство:
1 ссылка: http://teonote.ru/pravoslavnaya-inkvizitsiya/
2 ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Православные попы насилуют малолетних девочек и мальчиков:
1 ссылка: http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=55129
2 ссылка: http://ura-inform.com/ru/neformat/2009/10/15/kr5
=====

После всех скандалов и обличений, кто прозрел и увидел истинное сатанинское лицо церкви, а кто еще свято верит им?

Православные учат молиться "Богу этого мира", а "богом этого мира" в Библии назван САТАНА!
"Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам. " (2 Кор. 11:13-15)

Яша Кононов

"Я создам церковь Мою и врата ада не одолеют ее" (Матф. 16:18).
Церковь Свята. Свидетельств Истинности Православия очень много.
Мироточемие Святых икон и Святых мощей. Сошествие
Благодарного Огня, на Гроб Господень, на
Православную Пасху, в Иерусалиме.
А люди, "кто без греха первым брось камень". Согрешаем и каемся.

Владимир

Мы и без попов в ее святость не верим

Настюша Лёвина

мошенники на доверии. . люди верят некоторые. Как верили Ленину, Мавроди и другим шарлатанам на доверии. Халява сладкая штука.

Кристина

Жалко мне их...

Анастасия Чиркова

жалко мне вас, атеисты

Елена

Попы любят маленьких голеньких девочек, закон о развратных действиях в отношении малолетних -- на них не распространяется

=M
=Zmn=- Myxamor

а как же мироточашие иконы, свечение от икон, и крестов, сила молитвы и многое другое, этого вы выкинуть не сможете, истина она есть. А главное снисхождение огня в ирусалиме???? Каждый видит то что ему хочеться.

Татьяна Медведева

Я верю в святость Церкви Христовой ...а Церкви без попов не бывает...

Жа
Жанерке

Дурачки верят

Натали

А кто еще верит в "святость", "праведность" и "хорошесть" русских? Среди них ведь и маньяки есть, и убийцы, да и вообще. То же самое можно сказать о любой группе или категории людей. Если бы все было бы идеально во всем, мир бы был идеальным в принципе.

Виталий Верещагин

ты типа всех переубедил

Марьяна Ова

ООоооо, как ты мне коллекцию обновил! Спасибо 😉

Виталий Моисеев

почему "ещё" ?