Евгений Антонов

Верующие приходят в РВ почерпнуть святости и благословений?

Лера

Нет, чтобы явить и показать их людям.

Алексей Бученков

Я прихожу напомнить всем, что Бог есть, он Вас любит и хранит от зла.

Александр Колбасников

а я прихожу для того что бы напомнить русскому народу что у нас есть р3усские боги почему то забытые. Слава Перуну

Светлана

По-моему, верующие (те, кто думает, что верует, потому что их церковники так научили) приходят сюда, чтобы разобраться в том, что не могут им объяснить попы, так как сами попы не знают, как надо верить в Бога, и не знают ответов на многие вопросы!