Андрей Мясо

зачем так активно начали строить ж/бетон. церкви в жилых районах, и мечети тоже, ведь бог в серце твоем, поступки - .

поступки - на совести твоей, почему среди святых одни иудушки, и почему сократили учителям часы работы, и вводят какие то богословские уроки?

Дарья Левандовская

Ну они хотят не только с помощью телевизора и уголовного кодекса управлять народом, но и с помощью религии.

Алексей Коченов

Государству нужны тупые рабы. Христианская церковь лучше других производит покорных овец.

Александр Xxx

Мода на религию пришла

Данила Матросенко

Православный монарх - чекист.
Как вам такой коктейль? =)))

Максим

И раньше строили любая религия хороша до тех пор пока государство её не использует для своих целей? Допустим показали Путина или Медведка по телеку в церкви. И всё значит он верующий он баллы заработал среди верующих. Итог все верующие будут голосовать за него и поддерживать его ну как верующего как своего.

Наталья Гойда

Корпорация строит офисы на местах, развивает филиалы. Что тут непонятного..

Тим

У кого в сердце Бог, наверно не задает подобные вопросы.

Anna Liqai

Этот маразм устроили городские чиновники, которые всю жизнь рушили церкви, а теперь начали их строить. Они и понятия не имеют, что это города строятся вокруг церквей, а не церкви в городе.

Ирина Олимская

Религия - опиум для народа!