Наталья Пескова

Сабянин на всю страну говорит "мы будем строить и строить Метро"! Увеличение веток на 30% чуть не 15 году.. А на что?

Если Бюджет г. Москва остро дефицитен - в 2012 году Дефицит 15%-152 млрд. руб! Дольше-будет Хуже. .
На что он строит?

Иришка Татарникова

Ну, в Москве деньги есть, в отличии от регионов.

Ка
Карина

ну наверно не на ваши шекели))

Анна

Видать на ментов потратились и едро. Говорят ещё нынче бордюры подорожали.

Ра
Раушания

Правильно, пусть просто деньги все себе берут, и метро не будет. Почитал я комментарии. Сколько живу - так и не понял, что за радость чужие деньги считать. Может, мне кто-нибудь подскажет, в чем здесь источник вечного наслаждения людей?

Арина Бибикова

Еврей Лужков-Кац тоже обещал москвичам многое.
И этот еврей точно также обещает.
А в итоге - распил

Андрей Додонов

Говорить про Москву можно что угодно, главное, что столица нашей Родины Москва строится, хорошеет, богатеет и это хорошо и дальше будет ещё лучше.

Павел Троицкий

Московское метро оплачивают россияне.

Дима

Станция метро обходится в 1,5-2 млрд. евро, нужно построить до 2015 года не менее 40 станций.
Еще проект - Новая Москва-40 ярдов зелени.
Снос пятиэтажек, строительство социального жилья, замена лифтов- еще под 20 ярдов бюджета
Вывод- бюджет ложный, вам врут, реально врут. Не может дважды два быть пять...

НЕ
Наталия Евсеева

однако пока строят. и дальше что ни будь придумают.

Александр Валинуров

На что гуляем спрашивает американец на мощном банкете у Собянина... .
Вон видишь Метро в окне - говрит собянин... .
Нет - говорит американец, не вижу... .
ВОТ НА ЭТО И ГУЛЯЕМ !!!

Надежда Жукова

На деньги :))))

Халюк Кабоглу

а вам то какая разница значит деньги есть!!!! все лето ремонтировали дороги в москве на это ушло куча бабла и это все менее 1% казны!!

Петр Петров

На поднятые налогов, ЖКХ, тарифы и т. п. а так же на наши зарплаты.

Евгения Таранова

На деньги. Если бы их не было, он бы и не говорил.

Loki Laufeyson

на твой подоходный налог

Дмитрий Головкин

А чё у Москвы денег нету??

Alexandr Biryukov

Регионы подсобят Москве!