Светлана Апешина

Зачем украинцы строили 30 лет Днестровскую ГАЭС заложенную коммунистами?

Порошенко коммунист? "Порошенко запустил два гидроагрегата Днестровской ГАЭС" http://podrobnosti.ua/power/2014/10/24/999620.html. l

Оля

А вопрос ещё поглупее нельзя было придумать? ) ) Да хоть марсианами, нам то какая разница, газа для ТЭС нету, львовского угля очень мало, донбасский или не добывается, или уезжает восточному соседу, так ГЭС сейчас очень даже кстати. А на счёт коммунистов: вы никогда не слышали о левых украинских националистах, их лозунге "Волю народам, волю людині"? Если нынешняя власть продолжит традицию Януковича, который забыл, что кроме его "семьи" в стране ещё живёт 46 миллионов украинцев, и которые хотят жить, а не существовать, то вполне вероятно, что левая революция в Украине может произойти, левые националисты есть, а в случае низкого уровня жизни населения их популярность может резко возрости, и это может привести как раз к коммунизму.