Ольга Смирнова

Демократы, понятно - бардак А чего желали и желают строит коммунисты?

Я считаю, что каким бы путем не идти, а человечество стремится абсолютизирование разум и на его основе построит Высоко Цивилизованное общество

Отвечать по существу. Демократия хороша в зверинице

Анастасия Ускова

Коммунизм - но тоже не получилось . Один бардак сменился на другой .Может по тому, что эти демократы - те же бывшие коммунисты ?

Наталья Л.

Коммунисты желают лагерь обтянутый колючей проволокой с автоматчиками и сторожевыми псами.

Юлия Черная

От каждого по способностям - каждому по морде.. .
И спецпайки и спецраспределители для особо самоотверженных бессребреников, типа Гены Зюганова.

Ольга Легачёва

Смотри на Сев Корею! ! Обезьяна с атомной бомбой.

Пырсов Вячеслав

маркса почитай...

Па
Павел

а вы почитайте Историю СССР.. . там подробно описано, всё что они понастроили...

Алиса Рейня

Демократии в России никогда не было, так, что заявление "демократы- бардак" не имеет смысла.

Марина Шишкина

по действиям коммунистов видно, что они желают чтоб имущество наивных старушек досталось буржуям.
они используют название коммунисты просто для обмана, ничего коммунистического в них нету.

Екатерина Люст

Я не коммунист незнаю.

Кирилл Белокуров

Сам понял свою фразу?

Кирилл Зимин

Сегодняшние коммунисты ничего общего с идеей коммунизма не имеют . Это люди захватившие бренд которым успешо пользуются .