Татьяна Якименко

Почему американцы строят демократию, вторгаются в восточные страны, и так и не достраивают ее? пускают все на самотек?

сирия, ливия, ирак... много примеров за 40 лет их продвижения демократии привести можно.. .

Ольга Синица

Не успевают всем "помочь". Везде начинают, а потом бросают и идут "помогать" другим странам.
Все страны в которых побывали США - сейчас в *опе. Забавно, но это факт.

Extra Player

какая демократия?)) ) В космосе живешь что ли?) ) Энергоресурсы там есть, поэтому и прутся туда)

Ирина Лазарева

У них самих в государстве копы стреляют кого захотят. Разве это демократия?