Ya
Yaroslava

А чем американцы думают, создавая демократию по-американски в разных странах, головой или жопой?

Ан
Анна

Есть такая наука овцеводство. Овца самая толерантное животное.

Светлана

А разве Вы ещё не знаете? ! О своём собственном благополучии - прежде всего, конечно же.
Смотрите, коль не видели (это страшно цинично - сразу предупреждаю) :

Сергей Ухин

по фильмам американцев, я понял, что у них главный орган-жопа))

Н:
Наташкин :)

можно посмотреть на мир, и что получается. . северную корею мы на ноги ставили а южную они, кубу мы японию они, мы вьетнам они эмираты. . таких парных стран сорок две. . ну там где мы насаждали демократию и там где они, И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. . У НАС СЕВЕРНЫЕ КОРЕИ С КУБАМИ. . У НИХ ЯПОНИИ С ЭМИРАТАМИ. . А ВОТ ТЫ, видмо думал именн жопой когда этот вопрос задавал..

Ро
Роман

Россия хочет демократии по-американски.

Ма
Марат

Головой, везде ища свою выгоду.

Ирина

еврей киношку сочинил, вот мусульмане и взбунтовались, американских послов мочат

Ми
Михаил

Головой - если в мире везде будет ДЕМОКРАТИЯ то вероятность ВОЙН уменшается

Яна Олейник

А еще у них есть самы ГЛАВНЮК, которого они называют "ТЩЕД".
Не знаю такого.

Екатерина

судя по последним событиям. то жопой.

Елена Трелина

а вам ли не пох? мне все эти спектакли не интересны, что творится у них в головах (если они есть) мне кажется трудным понять...

Олег Тутаров

Чем бы они не думали но пока их умнее нет никого, большая часть мира и огромная Россия работает на Америку ,

Олег Меньтюков

ракетой они думают

Марина Тулина

Американские политики -самые хитрые в мире и если мы не всегда понимаем их, то так и задумано-сбить всех с толку.

Вархуил Вархуилов

Кошельком они думают или портмоне

Дмитрий Левандовский

Действительно, эти американцы, даже не посоветовались с Российскими политиками когда создавали Декларацию независимости США. Видимо ею, жопой думали, ведь она по представлению нашей власти и некоторых граждан нашей страны, призывает к экстремизму такими словами. . -"...когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности" Я не сторонница США, для меня Россия - это всё. И всё же. Если при обыске найдут Декларацию независимости США российские правоохранительные органы, то наверно сочтут её экстремистским материалом за эти строки. Наша демократия иная.