Ярослав Данилюк

Почему сейчас больше думают о жопе, чем о голове (мозгах)?

"проблемы" геев и проблемы образования и деградации российского общества

Rina Pet

внушили что жить в заднице хорошо
а ощущать себя задницей еще лучше

Катерина Ионова

}I{опой владеют ведь все, ум же достался немногим.)

Алексей Жулёв

Так приключения всегда находят на ж..., поэтому ж.. . и думают!

Анастасия Вазирова

думают жопой.... а не головой.... вы наверное хотели сказать....

Алексей Рогожин

Так, сейчас, я же ещё что-то хотел сказать.... ээээ.. . нет, уже не помню)))))))

Павел Скачков

сейчас вообще не думают, ни о мозгах ни жопе ни душе ни сердце.

Виталий Казанков

жопа - красивее .. а мозги далеко не все видели "в живую"

проще думать о том о чем имеешь представление, чем о том, образ чего имеется только в фантазиях и смутных описаниях.

о разуме и мозгах думают только те, чья культура построена на четком представлении об этом самом разуме и о мозгах .. у нас в стране вопрос культуры долгое время оставался в забытии, мало кто понимал и ценил суть разума. идей, мозгов, и т. п. ..жопы было как-то проше рассмотреть, а в последнее время .когда жопы показывают на каждом телеканале, а мозги только на одном, то чаша весов ЕСТЕСТВЕННЫМ образом склоняется в сторону жопы ))

Юл
Юлия

Говорят, геи - это больные люди. Проблемы маньяков страшнее.

Ерег@ Dеgтяреv

На жопе сидеть удобней. А голова она круглая, долго не просидишь