Александр Зыбин

А если всю жизнь думать, то голова (или мозг) в размерах увеличиться? 🙂

Сергей Горохов

-Конечно же -нет!! ! а то лопнет .

Анастасия Балясникова

Мозг не увеличится,
увеличится ментальный план, то есть ментальная оболочка через упорную работу своей мысли.
Мозг является всего лишь проводником качеств души для проявления их в физическом мире.
Все способности человека – в его тонких структурах.

Виталий Абраменко

А ты попробуй вообще не думать. Расскажешь, как все прошло)

Саид Махмадов

Извилин добавится...

Александр Экгардт

Мы и таГ фсю жЫснЬ думайем.... глафнойе не заганятцо.. а то ипанутцо недолго....