Alex

как увеличить мозг? есть ли способы увеличить массу мозга? у меня при хотьбе он бьется о стенки

Дарья Крылова

смысл увеличивать обьём ( количество ) = может актуальнее и реальнее учиться пользоваться данностью !!!)))
... каждому из нас.. . так много дадено природой.. . а мы ВСЁ желаем бОльшего, НЕ научившись пользоваться данностью !!!(((

Юрий Царенков

Может быть нужно Стенки Штакетником обгородить, а ???

Согласны ??

Ну тогда я пришлю Слесаря со своей Фирмы.. .

Он починит.. .

Дмитрий Голубков

сдвинь стенки-это проще.

Денис

У меня так не было.. . И череп не звенит как у Владимира Казанцева, только что проверила 😄
Может такие мысли от скуки? Так придумай что-то интересное для себя.

Кр
Кристина

Не ходите в тонели. Если массу увеличите. то будет биться об пол.

Костик Жест

О_о как страшно жить..

Михаил Шпиев

Дело не в том как увеличить объем, а в том, как заставить этот объем работать. Думать.

Елена Терентьева

силиконом залей

Ян
Яна

ты это тоже заметила? У меня такое было в школе, но вот институт все исправил.

Олеся Сухова

уплотнения поставь, уберется люфт, заодно и тот грецкий орех, который ты мозгом называешь, не простудишь

Анна Вишникина

А что. краска для волос больше не помогает?

Юля Андреева

Это мелочи. Откройте рот и постучите костяшками пальцев по верхушке черепка, ближе к лбу. У меня гул как стучат в барабан. Все удивляются и не могут повторить этого. Не звенит у них голова.

Arkaxa

у девушек так не бывает...