Игорь Владимиров

Какими способами можно развивать свой мозг ?

Сюлейман

качать в него информацию

Вл
Владимир

Если ваш мозг не стремится развивать вас - в этом уже что-то странное

Владимир Федосеев

Есть такая технология в условиях одного тренинга - называется "площадка"... вот там реально происходят реальные изменения.. .
В обыденной жизни - нет таких возможностей.. . можно просто кучу информации набрать

Владислав Ященко

Развивать-гибкость сознания и не костенеть-на достигнутом.

Га
Галина

мозг развивается параллельно с сознанием, и только со временем

Natashenka Lebedeva

Никогда не забуду висело над доской в математическом классе! Математику затем нужно знать - что она ум в порядок приводит! И это действительно так! В ней есть все что нужно! И учить наизусть и применять и подставлять и логика! в общем все!

Medina Samatova Samatova

Читать книги, учится, радоваться жизни, радоваться знаниям, не останавливаться, не сдаваться.

Андрей Папук

Самое простое игрой на пианино :-)))) Включаются в работу две руки одновременно, больше включается - работает и левое и правое полушарие.

Алексей

Лучше развивать ум, чем мозг
Мозг — это не ум, он всего лишь офис, где ум работает

Ирина Туева

учить иностранные языки

Саша Андрианов

развивать моск невозможно, это просто железо, можно оперативку сменить (но это оочень трудно) или просто памяти докупить

Toshka

читать познавать

учить языки

запоминать стихи

кроссфорды.. головоломки..

Елена Липатникова

Именно теми, которые предлагает школа и другие учебные заведения. Они вообще-то именно для того и предназначены, чтобы мозги воспитывать. Что, упустил, что ли?

Алишер Хабибуллаев

Наталия Бехтерева утверждала, что у людей, ежедневно молящихся, энергетический потенциал мозга на 20% больше, чем у атеистов.

Ольга Дегтярь

Играми подвижными, выучить что то новое