Замира Алиакбарова

что нужно чтобы осязать структуру своего мозга?

Лёшка Иванов

Осязание - тактильное чувство. Синонимное значение - прикосновение. То есть "осязать" структуру мозга, в прямом смысле, человек не может. Чтобы осознавать деятельность мозга нужно проверять способы размышлений и умозаключения.

Светлана Кособокова

Тот момент, когда мысль переходит из физики в факт сознания, вы все равно не проследите.