Татьяна Любавская

Как вы развиваете и тренируете свой мозг?

Сам недавно преобрёл IQ teacher и тренирую мозги. А вообще какие есть способы кроме этого сервиса: судоку, шахматы не в счёт.

Дамира

Читаю, кроме "легких" книг, статьи серьезные на интересующие меня темы. Говорят, кроссворды полезно отгадывать - я их составляю, так что это, стопудово, еще полезнее:)

Сержик Викторов

Таскаю ушами гантели

Денис Зайцев

задачи на дедукцию

Дмитрий Басков

очень хорошо тренирует мозг изучение иностранного языка

Алёна Селютина

русский реп не слушаю)

Елена Терентьева

А мы читаем ваши вопросы и ухнаём какую хрень люди покупают)))

Самир Гусейнов

идеальный способ- шахматы (шашки) . я кандидат спорта по шахматам.