Светик Новикова

а как вы тренируетесь по утрам?

Александр П

Открыл глаза, закрыл глаза, открыл глаза, закрыл глаза. Повернулся, на правый бок, повернулся на левый бок. Встал оделся и легкая пробежка до работы...

Tata Tata

Например я: встану с утра и просто немножко разомнусь поделую всякие повороты наклоны и т. п .

Var Dan

да силовая тренировка. одну неделю утром другую вечером

Анна Кипоренко

Прес качну и на скакалке прыгаю

Svetlana Sarycheva

я бухаю за компом но раньше качался и бегал вот думаю мож вернуться обратно