Танечка

У вас дома имеется спортивный тренажёр, занимаетесь? Или вы только свой мозг тренируете на ответах:)

Роман

Увы, да. Если бы Вы знали, как я его ненавижу...)

Ирина Дорожкина

есть.

мне проще сходить в спортзал.. . когда я смотрю на других людей... у меня больше мотивации.. .

а дома.. на нем я вешаю джинсы..

Натали

тренажерный зал свой

Юрец Лукьянчук

вы считаете, что физическую нагрузку можно дать только на тренажёрах? и, вообще, "дома" не айс, т. к. не на свежем воздухе
тренироваться нужно во дворе, в лесу или в чистом поле

Анна Дмитриева

велотренажёр имеется, а как же )

Св
Светлана

Вон велосипед в углу стоит. Потеплеет буду крутить педали.

Ольга Бортникова

конечно, есть хулахуп

Ирина

в ответах я тренирую Ваш мозг, но раз вы этого до сих пор не поняли, то видимо степень вашей треннированности ещё не достигла необходимых критериев для этого осознования, а дома нет смысла иметь кучу ненужного хлама чтобы ушатать физухой тело, достаточно научиться это делать просто немного поизучав его физиологию, психо соматику и антропометрию в купе с био механикой. тело даже без подручных средств можно ушатать до талого мин. за 30 причём это максимум и тело при этом может быть достаточно тренированным, но без спец. Знаний в этой области вряд ли это удастся

так что ума нет, силы тоже не будет, а сила есть ума не надо такой подход не канает (ну разве что для тупиц)

Димас

Только мозг)) ) И только на ответах)))