Тимур Таланцев

Девочки, ну что это? Предже чем фоткаться думайте головой-не жопой.

Увидел где-то в соц сети и просто упал. Ну что это? я один считаю это ужас?

так ладно бы красивое личико было, но с таким мельком и издалека

Наталья Бурыгина

Мартышка, куле.

Фаина Маткина

Не ты один) по мне -это глупо. Народ деградирует, щито поделать...

Евгений

ты не один.. и фотка ужас. . и личико не ахти. . и реклама? толи фотоаппарата то ли дырявых штанов

Сергей Троскин

Енто же крутизна из вконтакте!

Ол
Олег

Так спешила на съёмку, что штаны порвала и губы опухли!