Лёха ***

если из жопы как из лейки брызгает бульоном что это?

Ек
Екатерина

Симптомы заболеваний поджелудочной железы

===========================================================

Диспепсия, сопровождающая панкреатит – это тошнота, нарушения аппетита, рвота съеденной пищей и неустойчивость стула. Как правило, диспепсия появляется в начале заболевания после погрешностей в диете (употребления жирной, копченой пищи, грибов, помидоров, меда или алкоголя). Классика жанра – водка, закушенная холодной котлетой и помидором. Бывают ситуации, когда и прием лекарственных средств, становится пусковым механизмом для патологического процесса (нитрофураны, антибиотики, сульфаниламиды, вальпроевая кислота, азатиоприн, сульфасалазитны, цитостатики).

Источник: http://zdravotvet.ru/simptomy-zabolevanij-podzheludochnoj-zhelezy/
.

Анастасия Каминская

Это дисбактериоз от пива. У тебя и пищеварение уже нарушено всё. Пиндец ты творишь сам с собой.