Ирина Вадим

как брызгать спермой когда кончаешькак? хочу научиться как брызгать спермой. подскажите и извените за такой вопрос

Диана

тренируй мышцы

Муродхон Латифи

Вот ты умеешь брызгать водой из крана?
Берешь, половину отверстия пальцем зажимаешь.
Ну или ты можешь своей писюлькой в разные стороны потрясти

Елена Мяушкина

ты сначала воздержанию научись, чтоб сперма качественной была.
а потом купи в сексшопе специальную помпу, наполни ее спермаподобным веществом - и заливай свою подругу\друга\постель эффектно, как в порнофильмах.