Kati Проистина-Абсалямова

Хочу научиться вязать! Вопрос: Скажите как научиться!?

Игорь Сторожков

надо найти себе бабушку )

Милонега Силицкая

сайтов навалом.. . люди в интернете даже на пианино учатся играть

Наталия Пахомова

интернет в помощь

Виктория Назарова

элементарно Ватсон! Берёш да вяжеш !

Анна Николаева

в интернете куча мастер классов, остается купить пряжу и спицы или крючок

Витаминка

если никогда не вязали то лучше взять несколько уроков у опытной вязальщицы или походить на курсы по интернету можно учится когда уже есть небольшой навык иначе очень трудно разобраться самостоятельно