За
Заноза

Научите, пожалуйста, вязать кофточку с регланом)

Мой размер 42-44. Тонкими нитками на спицах №2. Только, плиз, попроще, а то в интернете описания ваааще непонятные)

Павел Тюрькин

если вязать сверху, без швов, равномерно прибавляя, то тут и правда легко запутаться с этим ростком. и попроще никак не обьяснить. если вы не уверены что получится, то вяжите кофточку снизу, по выкройке, а потом сошьете вместе 4 детали. тем более что у вас ниточки тонкие, швы не будут толстыми. а регланные линии вдоль швов спереди можно украсить жгутами косичками. будет очень красиво. как примерно должна выглядеть выкройка можете посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/valyakarhenko/post302188689/