Зинаида Новикова

Кто вязал кофточку для малыша из журнала чудесный крючок 13 номер? Помогите.

Когда нужно вязать спинку, узор вязания: там написано что нужно провязать последний в 3-й из 3 вп, перевернуть. Что это значит? Объясните пожалуйста!

Ал
Александр

Так тяжело ответить.. не понятно описание. .
МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ - сообщество для тех, кто любит делать что то своими руками, кто готов поделиться идеями, показать свои работы и помочь начинающим мастерам!
В сообществе МОЖНО И НУЖНО: Размещать свои работы Рассказывать о создании работ. Делиться ссылками на другие сайты, сообщества и пользователей .

Филюк

скиньте схему или описание или схему рисунка
фраза не понятна
и, пожалуйста, не пишите в личку